Introduction
2010-04
Première clôture
CNY 6.4313
ajusté des splits
Depuis l'introduction
+3%
37 points
Actuel
CNY 6.65
$1.2 Milliards
Sommet
CNY 9.99
$1.8 Milliards2025-09
Point bas
CNY 3.12
$564 Millions2024-07
Variation récente
-10.4%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
+77.8%
2023-10
Plage 52 sem.
CNY 6.24 – CNY 11.33
Baisse depuis sommet
-41.3%
Vol. moy. 3m
11.5M
Rend. dividende
0.53%
Historique de la capitalisation boursière
2023–2026Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
- 2026-10CNY 6.65$1.2 Milliards-10.4%
- 2026-09CNY 7.42$1.3 Milliards-7.2%
- 2026-08CNY 8.00$1.4 Milliards+11.4%
- 2026-07CNY 7.18$1.3 Milliards-11.0%
- 2026-06CNY 8.07$1.5 Milliards+0.6%
- 2026-05CNY 8.02$1.4 Milliards-12.9%
- 2026-04CNY 9.21$1.7 Milliards+33.1%
- 2026-03CNY 6.92$1.3 Milliards-17.8%
- 2026-02CNY 8.42$1.5 Milliards+1.8%
- 2026-01CNY 8.27$1.5 Milliards+10.6%
- 2025-12CNY 7.48$1.4 Milliards-5.6%
- 2025-11CNY 7.92$1.4 Milliards-3.8%
- 2025-10CNY 8.23$1.5 Milliards-17.6%
- 2025-09CNY 9.99$1.8 Milliards+24.4%
- 2025-08CNY 8.03$1.5 Milliards+14.9%
- 2025-07CNY 6.99$1.3 Milliards+12.0%
- 2025-06CNY 6.24$1.1 Milliards+3.1%
- 2025-05CNY 6.05$1.1 Milliards+0.3%
- 2025-04CNY 6.03$1.1 Milliards+24.1%
- 2025-03CNY 4.86$879 Millions-1.8%
- 2025-02CNY 4.95$895 Millions+6.2%
- 2025-01CNY 4.66$842 Millions-1.3%
- 2024-12CNY 4.72$853 Millions+1.5%
- 2024-11CNY 4.65$841 Millions+20.2%
- 2024-10CNY 3.87$700 Millions+1.8%
- 2024-09CNY 3.80$687 Millions+20.3%
- 2024-08CNY 3.16$571 Millions+1.3%
- 2024-07CNY 3.12$564 Millions-1.0%
- 2024-06CNY 3.15$569 Millions-12.0%
- 2024-05CNY 3.58$647 Millions-2.2%
- 2024-04CNY 3.66$662 Millions+3.7%
- 2024-03CNY 3.53$638 Millions+8.0%
- 2024-02CNY 3.27$591 Millions-3.0%
- 2024-01CNY 3.37$609 Millions-10.8%
- 2023-12CNY 3.78$683 Millions+0.3%
- 2023-11CNY 3.77$682 Millions+0.8%
- 2023-10CNY 3.74$676 Millions—
