Introduction
2023-10
Première clôture
CNY 23.95
ajusté des splits
Depuis l'introduction
-47%
37 points
Actuel
CNY 12.70
$1.1 Milliards
Sommet
CNY 20.35
$1.8 Milliards2023-10
Point bas
CNY 12.19
$1.1 Milliards2026-06
Variation récente
-0.8%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
-37.6%
2023-10
Plage 52 sem.
CNY 11.91 – CNY 19.44
Baisse depuis sommet
-34.7%
Vol. moy. 3m
1.8M
Rend. dividende
1.57%
Historique de la capitalisation boursière
2023–2026Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
- 2026-10CNY 12.70$1.1 Milliards-0.8%
- 2026-09CNY 12.80$1.1 Milliards-3.8%
- 2026-08CNY 13.31$1.2 Milliards+0.4%
- 2026-07CNY 13.26$1.2 Milliards+8.8%
- 2026-06CNY 12.19$1.1 Milliards-16.0%
- 2026-05CNY 14.52$1.3 Milliards-13.9%
- 2026-04CNY 16.86$1.5 Milliards+6.0%
- 2026-03CNY 15.91$1.4 Milliards-12.9%
- 2026-02CNY 18.26$1.6 Milliards+2.9%
- 2026-01CNY 17.74$1.5 Milliards+11.6%
- 2025-12CNY 15.89$1.4 Milliards-2.3%
- 2025-11CNY 16.27$1.4 Milliards-3.8%
- 2025-10CNY 16.92$1.5 Milliards+1.8%
- 2025-09CNY 16.62$1.4 Milliards-11.0%
- 2025-08CNY 18.68$1.6 Milliards+9.9%
- 2025-07CNY 16.99$1.5 Milliards+6.1%
- 2025-06CNY 16.02$1.4 Milliards-1.6%
- 2025-05CNY 16.28$1.4 Milliards+13.3%
- 2025-04CNY 14.37$1.3 Milliards-12.4%
- 2025-03CNY 16.40$1.4 Milliards+9.3%
- 2025-02CNY 15.01$1.3 Milliards+0.7%
- 2025-01CNY 14.90$1.3 Milliards-2.9%
- 2024-12CNY 15.35$1.3 Milliards-5.9%
- 2024-11CNY 16.31$1.4 Milliards-3.4%
- 2024-10CNY 16.89$1.5 Milliards-2.4%
- 2024-09CNY 17.30$1.5 Milliards+17.1%
- 2024-08CNY 14.77$1.3 Milliards-2.4%
- 2024-07CNY 15.14$1.3 Milliards+3.9%
- 2024-06CNY 14.57$1.3 Milliards-6.1%
- 2024-05CNY 15.51$1.4 Milliards+0.1%
- 2024-04CNY 15.50$1.4 Milliards-4.8%
- 2024-03CNY 16.29$1.4 Milliards-2.0%
- 2024-02CNY 16.63$1.4 Milliards+1.4%
- 2024-01CNY 16.40$1.4 Milliards-13.0%
- 2023-12CNY 18.86$1.6 Milliards-2.3%
- 2023-11CNY 19.31$1.7 Milliards-5.1%
- 2023-10CNY 20.35$1.8 Milliards—
