VerityRank

Dai Nippon Printing Co., Ltd. — Historique de la capitalisation boursière

2000–2026 · 322 clôtures mensuelles

7912TSE2000–2026
Introduction
2000-01-04
Première clôture
JPY 1586.00
ajusté des splits
Depuis l'introduction
+79%
37 points
Actuel
JPY 2835.50
$1.2 Billions
Sommet
JPY 3250.00
$1.2 Billions2026-02
Point bas
JPY 1954.50
$885 Milliards2023-10
Variation récente
-3.9%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
+45.1%
2023-10
Plage 52 sem.
JPY 2435.50 – JPY 3364.00
Baisse depuis sommet
-15.7%
Vol. moy. 3m
1.6M
Rend. dividende
1.45%
PER
12.0×
P/B
1.0×

Historique de la capitalisation boursière

2023–2026
$0$375 Md$750 Md$1.13 Bn$1.5 Bn2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
  • 2026-10JPY 2835.50$1.2 Billions-3.9%
  • 2026-09JPY 2952.00$1.2 Billions-4.8%
  • 2026-08JPY 3101.00$1.3 Billions+6.1%
  • 2026-07JPY 2921.50$1.3 Billions-1.2%
  • 2026-06JPY 2957.00$1.2 Billions+6.7%
  • 2026-05JPY 2770.50$1.3 Billions-6.7%
  • 2026-04JPY 2968.00$1.2 Billions+5.0%
  • 2026-03JPY 2827.50$1.3 Billions-13.0%
  • 2026-02JPY 3250.00$1.2 Billions+17.4%
  • 2026-01JPY 2767.50$1.4 Billions+2.7%
  • 2025-12JPY 2694.00$1.2 Billions+2.0%
  • 2025-11JPY 2640.00$1.1 Billions+2.3%
  • 2025-10JPY 2579.50$1.1 Billions+2.5%
  • 2025-09JPY 2515.50$1.1 Billions+1.5%
  • 2025-08JPY 2478.50$1.1 Billions+6.4%
  • 2025-07JPY 2330.50$1.1 Billions+6.4%
  • 2025-06JPY 2190.00$993 Milliards+2.7%
  • 2025-05JPY 2131.50$933 Milliards+7.1%
  • 2025-04JPY 1991.00$908 Milliards-6.1%
  • 2025-03JPY 2119.50$848 Milliards-2.6%
  • 2025-02JPY 2177.00$903 Milliards-5.3%
  • 2025-01JPY 2298.00$927 Milliards+3.5%
  • 2024-12JPY 2219.50$979 Milliards-2.9%
  • 2024-11JPY 2285.00$945 Milliards-14.4%
  • 2024-10JPY 2670.00$973 Milliards+4.6%
  • 2024-09JPY 2552.00$1.1 Billions-2.8%
  • 2024-08JPY 2624.50$1.1 Billions+5.6%
  • 2024-07JPY 2485.00$1.1 Billions-8.2%
  • 2024-06JPY 2706.00$1.1 Billions+10.8%
  • 2024-05JPY 2442.00$1.2 Billions+6.0%
  • 2024-04JPY 2303.00$1 Billions-1.7%
  • 2024-03JPY 2342.50$981 Milliards+7.3%
  • 2024-02JPY 2183.50$998 Milliards+1.7%
  • 2024-01JPY 2146.00$930 Milliards+2.9%
  • 2023-12JPY 2086.50$914 Milliards+0.5%
  • 2023-11JPY 2076.50$889 Milliards+6.2%
  • 2023-10JPY 1954.50$885 Milliards—