VerityRank

Fulongma Group Co., Ltd. — Historique de la capitalisation boursière

2015–2026 · 142 clôtures mensuelles

603686SSE2015–2026
Introduction
2015-01
Première clôture
CNY 5.2571
ajusté des splits
Depuis l'introduction
+132%
37 points
Actuel
CNY 12.20
$756 Millions
Sommet
CNY 30.94
$1.9 Milliards2025-10
Point bas
CNY 7.62
$472 Millions2024-06
Variation récente
-14.6%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
+23.5%
2023-10
Plage 52 sem.
CNY 11.38 – CNY 36.65
Baisse depuis sommet
-66.7%
Vol. moy. 3m
21.1M
Rend. dividende
0.93%

Historique de la capitalisation boursière

2023–2026
$0$500 M$1.0 Md$1.5 Md$2.0 Md2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
  • 2026-10CNY 12.20$756 Millions-14.6%
  • 2026-09CNY 14.29$885 Millions+10.4%
  • 2026-08CNY 12.94$802 Millions+1.9%
  • 2026-07CNY 12.70$787 Millions-1.7%
  • 2026-06CNY 12.92$800 Millions-16.5%
  • 2026-05CNY 15.47$958 Millions-18.4%
  • 2026-04CNY 18.96$1.2 Milliards+3.4%
  • 2026-03CNY 18.33$1.1 Milliards-21.5%
  • 2026-02CNY 23.35$1.4 Milliards-0.4%
  • 2026-01CNY 23.45$1.5 Milliards-21.0%
  • 2025-12CNY 29.69$1.8 Milliards+7.7%
  • 2025-11CNY 27.57$1.7 Milliards-10.9%
  • 2025-10CNY 30.94$1.9 Milliards+41.5%
  • 2025-09CNY 21.86$1.4 Milliards+17.7%
  • 2025-08CNY 18.57$1.2 Milliards+17.4%
  • 2025-07CNY 15.82$980 Millions-3.2%
  • 2025-06CNY 16.34$1 Milliards-8.2%
  • 2025-05CNY 17.80$1.1 Milliards+39.6%
  • 2025-04CNY 12.75$790 Millions-15.3%
  • 2025-03CNY 15.06$933 Millions+21.9%
  • 2025-02CNY 12.35$765 Millions+15.5%
  • 2025-01CNY 10.69$662 Millions+2.8%
  • 2024-12CNY 10.40$644 Millions+13.7%
  • 2024-11CNY 9.15$567 Millions+1.9%
  • 2024-10CNY 8.98$556 Millions+0.8%
  • 2024-09CNY 8.91$552 Millions+13.9%
  • 2024-08CNY 7.82$484 Millions-15.9%
  • 2024-07CNY 9.30$576 Millions+22.0%
  • 2024-06CNY 7.62$472 Millions-10.1%
  • 2024-05CNY 8.48$525 Millions-3.7%
  • 2024-04CNY 8.81$546 Millions+0.8%
  • 2024-03CNY 8.74$541 Millions+0.3%
  • 2024-02CNY 8.71$540 Millions+0.9%
  • 2024-01CNY 8.63$535 Millions-15.6%
  • 2023-12CNY 10.23$634 Millions-2.3%
  • 2023-11CNY 10.47$649 Millions+6.0%
  • 2023-10CNY 9.88$612 Millions—