Introduction
2001-01-01
Première clôture
JPY 282.00
ajusté des splits
Depuis l'introduction
+849%
37 points
Actuel
JPY 2676.00
$130 Milliards
Sommet
JPY 2687.00
$128 Milliards2026-08
Point bas
JPY 1249.00
$63.2 Milliards2023-10
Variation récente
+1.3%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
+114.3%
2023-10
Plage 52 sem.
JPY 2130.00 – JPY 2740.00
Baisse depuis sommet
-2.3%
Vol. moy. 3m
158K
Rend. dividende
3.74%
PER
10.1×
P/B
0.9×
Historique de la capitalisation boursière
2023–2026Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
- 2026-10JPY 2676.00$130 Milliards+1.3%
- 2026-09JPY 2641.00$130 Milliards-1.7%
- 2026-08JPY 2687.00$128 Milliards+7.5%
- 2026-07JPY 2500.00$130 Milliards+5.5%
- 2026-06JPY 2370.00$121 Milliards+0.9%
- 2026-05JPY 2348.00$115 Milliards+0.6%
- 2026-04JPY 2334.00$113 Milliards+3.0%
- 2026-03JPY 2267.00$113 Milliards-15.4%
- 2026-02JPY 2680.00$110 Milliards+13.2%
- 2026-01JPY 2367.00$129 Milliards-0.1%
- 2025-12JPY 2369.00$114 Milliards+1.3%
- 2025-11JPY 2338.00$114 Milliards+2.6%
- 2025-10JPY 2279.00$113 Milliards-2.1%
- 2025-09JPY 2327.00$110 Milliards+2.9%
- 2025-08JPY 2262.00$112 Milliards+4.8%
- 2025-07JPY 2158.00$109 Milliards+10.8%
- 2025-06JPY 1947.00$104 Milliards+1.0%
- 2025-05JPY 1928.00$94.1 Milliards+4.2%
- 2025-04JPY 1850.00$93.2 Milliards-3.5%
- 2025-03JPY 1918.00$89.4 Milliards+5.3%
- 2025-02JPY 1822.00$92.7 Milliards+6.5%
- 2025-01JPY 1711.00$88 Milliards-1.9%
- 2024-12JPY 1744.00$82.7 Milliards+14.4%
- 2024-11JPY 1524.00$84.3 Milliards-1.9%
- 2024-10JPY 1553.00$73.6 Milliards-3.6%
- 2024-09JPY 1611.00$75 Milliards-4.6%
- 2024-08JPY 1688.00$77.8 Milliards-5.2%
- 2024-07JPY 1781.00$81.6 Milliards-1.3%
- 2024-06JPY 1804.00$86.1 Milliards-5.5%
- 2024-05JPY 1908.00$87.2 Milliards+18.8%
- 2024-04JPY 1606.00$92.2 Milliards+2.2%
- 2024-03JPY 1572.00$77.6 Milliards+8.9%
- 2024-02JPY 1444.00$76 Milliards+0.6%
- 2024-01JPY 1435.00$69.8 Milliards+5.7%
- 2023-12JPY 1358.00$69.3 Milliards+3.9%
- 2023-11JPY 1307.00$65.6 Milliards+4.6%
- 2023-10JPY 1249.00$63.2 Milliards—
