Introduction
2017-01-27
Première clôture
USD 26.12
ajusté des splits
Depuis l'introduction
-95%
37 points
Actuel
USD 1.42
$110 Millions
Sommet
USD 21.23
$1.6 Milliards2024-03
Point bas
USD 1.24
$96.1 Millions2026-03
Variation récente
-22.8%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
-87.5%
2023-10
Plage 52 sem.
USD 0.93 – USD 4.92
Baisse depuis sommet
-71.1%
Vol. moy. 3m
1.7M
P/B
2.3×
Historique de la capitalisation boursière
2023–2026Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
- 2026-10USD 1.42$110 Millions-22.8%
- 2026-09USD 1.84$143 Millions-23.0%
- 2026-08USD 2.39$185 Millions+68.3%
- 2026-07USD 1.42$110 Millions-5.3%
- 2026-06USD 1.50$116 Millions-30.6%
- 2026-05USD 2.16$167 Millions+57.7%
- 2026-04USD 1.37$106 Millions+10.5%
- 2026-03USD 1.24$96.1 Millions-36.7%
- 2026-02USD 1.96$152 Millions-27.9%
- 2026-01USD 2.72$211 Millions+10.6%
- 2025-12USD 2.46$191 Millions-7.9%
- 2025-11USD 2.67$207 Millions-38.5%
- 2025-10USD 4.34$336 Millions-11.6%
- 2025-09USD 4.91$380 Millions-23.2%
- 2025-08USD 6.39$495 Millions+42.0%
- 2025-07USD 4.50$349 Millions+14.8%
- 2025-06USD 3.92$304 Millions+7.4%
- 2025-05USD 3.65$283 Millions-33.9%
- 2025-04USD 5.52$428 Millions-7.5%
- 2025-03USD 5.97$462 Millions+8.5%
- 2025-02USD 5.50$426 Millions-38.3%
- 2025-01USD 8.92$691 Millions+8.9%
- 2024-12USD 8.19$634 Millions-24.8%
- 2024-11USD 10.89$844 Millions-23.1%
- 2024-10USD 14.16$1.1 Milliards-10.4%
- 2024-09USD 15.81$1.2 Milliards+11.0%
- 2024-08USD 14.24$1.1 Milliards-14.7%
- 2024-07USD 16.69$1.3 Milliards+23.9%
- 2024-06USD 13.47$1 Milliards-13.2%
- 2024-05USD 15.51$1.2 Milliards-24.3%
- 2024-04USD 20.50$1.6 Milliards-3.4%
- 2024-03USD 21.23$1.6 Milliards+16.6%
- 2024-02USD 18.20$1.4 Milliards-2.2%
- 2024-01USD 18.60$1.4 Milliards-1.5%
- 2023-12USD 18.88$1.5 Milliards+18.1%
- 2023-11USD 15.98$1.2 Milliards+41.0%
- 2023-10USD 11.33$903 Millions—
