VerityRank

Kapsch TrafficCom — Historique de la capitalisation boursière

2025–2026 · 14 clôtures mensuelles

KTCGVIE2025–2026
Introduction
2025-09
Première clôture
EUR 36.00
ajusté des splits
Depuis l'introduction
-89%
23 points
Actuel
EUR 3.90
≈ $62.3 Millions
Sommet
EUR 4.22
≈ $67.4 Millions2026-10
Point bas
EUR 3.75
≈ $59.9 Millions2026-10
Variation récente
+4.0%
2026-10-29 → 2026-10-30
Variation depuis le début
-1.5%
2026-09
Plage 52 sem.
EUR 3.70 – EUR 6.94
Baisse depuis sommet
-43.8%
Vol. moy. 3m
11K

Historique de la capitalisation boursière

2026–2026
$0$20.0 M$40.0 M$60.0 M$80.0 M09-2910-0110-0510-0710-0910-1310-1510-1910-2110-2310-2810-30
Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
DateClôtureCapitalisation boursièreVariation
  • 10-30EUR 3.90$62.3 Millions+4.0%
  • 10-29EUR 3.75$59.9 Millions-1.3%
  • 10-28EUR 3.80$60.7 Millions+0.0%
  • 10-27EUR 3.80$60.7 Millions+0.0%
  • 10-23EUR 3.80$60.7 Millions-1.0%
  • 10-22EUR 3.84$61.3 Millions+0.3%
  • 10-21EUR 3.83$61.2 Millions-2.3%
  • 10-20EUR 3.92$62.6 Millions-1.8%
  • 10-19EUR 3.99$63.7 Millions+0.3%
  • 10-16EUR 3.98$63.6 Millions+0.8%
  • 10-15EUR 3.95$63.1 Millions+0.0%
  • 10-14EUR 3.95$63.1 Millions-0.8%
  • 10-13EUR 3.98$63.6 Millions-2.0%
  • 10-12EUR 4.06$64.8 Millions-3.1%
  • 10-09EUR 4.19$66.9 Millions+0.0%
  • 10-08EUR 4.19$66.9 Millions-0.7%
  • 10-07EUR 4.22$67.4 Millions+4.2%
  • 10-06EUR 4.05$64.7 Millions+0.0%
  • 10-05EUR 4.05$64.7 Millions+0.7%
  • 10-02EUR 4.02$64.2 Millions+0.0%
  • 10-01EUR 4.02$64.2 Millions-2.0%
  • 09-30EUR 4.10$65.5 Millions+3.5%
  • 09-29EUR 3.96$63.2 Millions—

Actionnariat et contrôle

Dernières déclarations disponibles
Entité de contrôle
Capital ouvert — aucun actionnaire de contrôle divulgué
Initiés
—
Institutionnels
—
Flottant
—

Les pourcentages portent sur le total des actions en circulation, agrégés à partir de déclarations de type 13F via Yahoo Finance. Les chiffres institutionnels reflètent les positions déclarées aux États-Unis et peuvent sous-estimer les détenteurs déclarant ailleurs. Aucun chiffre n’est indiqué en l’absence de divulgation.