VerityRank

Lee & Man Paper — Historique de la capitalisation boursière

2005–2026 · 254 clôtures mensuelles

2314HKEX2005–2026
Introduction
2005-09
Première clôture
HKD 1.8125
ajusté des splits
Depuis l'introduction
+75%
37 points
Actuel
HKD 3.16
$1.8 Milliards
Sommet
HKD 4.01
$2.3 Milliards2026-07
Point bas
HKD 2.09
$1.2 Milliards2025-04
Variation récente
-6.9%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
+41.9%
2023-10
Plage 52 sem.
HKD 2.66 – HKD 4.55
Baisse depuis sommet
-30.4%
Vol. moy. 3m
4.6M
Rend. dividende
6.48%

Historique de la capitalisation boursière

2023–2026
$0$625 M$1.25 Md$1.88 Md$2.5 Md2023-102024-012024-042024-072024-102025-012025-042025-072025-102026-012026-042026-072026-10
Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
  • 2026-10HKD 3.16$1.8 Milliards-6.9%
  • 2026-09HKD 3.40$2 Milliards-11.1%
  • 2026-08HKD 3.83$2.2 Milliards-4.6%
  • 2026-07HKD 4.01$2.3 Milliards+39.7%
  • 2026-06HKD 2.87$1.6 Milliards-5.3%
  • 2026-05HKD 3.03$1.7 Milliards-10.1%
  • 2026-04HKD 3.37$1.9 Milliards-2.3%
  • 2026-03HKD 3.45$2 Milliards-10.9%
  • 2026-02HKD 3.87$2.2 Milliards+8.4%
  • 2026-01HKD 3.57$2 Milliards+27.5%
  • 2025-12HKD 2.80$1.6 Milliards-10.5%
  • 2025-11HKD 3.13$1.8 Milliards+13.8%
  • 2025-10HKD 2.75$1.6 Milliards-2.8%
  • 2025-09HKD 2.83$1.6 Milliards-4.1%
  • 2025-08HKD 2.95$1.7 Milliards+13.0%
  • 2025-07HKD 2.61$1.5 Milliards+15.0%
  • 2025-06HKD 2.27$1.3 Milliards+5.1%
  • 2025-05HKD 2.16$1.2 Milliards+3.3%
  • 2025-04HKD 2.09$1.2 Milliards-4.1%
  • 2025-03HKD 2.18$1.3 Milliards-4.0%
  • 2025-02HKD 2.27$1.3 Milliards+1.3%
  • 2025-01HKD 2.24$1.3 Milliards-7.1%
  • 2024-12HKD 2.41$1.4 Milliards+3.9%
  • 2024-11HKD 2.32$1.3 Milliards-3.3%
  • 2024-10HKD 2.40$1.4 Milliards-14.0%
  • 2024-09HKD 2.79$1.6 Milliards+28.0%
  • 2024-08HKD 2.18$1.3 Milliards-9.9%
  • 2024-07HKD 2.42$1.4 Milliards+4.8%
  • 2024-06HKD 2.31$1.3 Milliards-4.1%
  • 2024-05HKD 2.41$1.4 Milliards+1.7%
  • 2024-04HKD 2.37$1.4 Milliards+0.4%
  • 2024-03HKD 2.36$1.4 Milliards+5.4%
  • 2024-02HKD 2.24$1.3 Milliards+6.7%
  • 2024-01HKD 2.10$1.2 Milliards-8.3%
  • 2023-12HKD 2.29$1.3 Milliards+6.5%
  • 2023-11HKD 2.15$1.2 Milliards-3.6%
  • 2023-10HKD 2.23$1.3 Milliards—