Introduction
2000-01-04
Première clôture
JPY 255.00
ajusté des splits
Depuis l'introduction
+561%
37 points
Actuel
JPY 1684.50
$52.1 Milliards
Sommet
JPY 1791.50
$55.5 Milliards2026-08
Point bas
JPY 734.63
$22.7 Milliards2023-10
Variation récente
-4.8%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
+129.3%
2023-10
Plage 52 sem.
JPY 1095.75 – JPY 1943.75
Baisse depuis sommet
-13.3%
Vol. moy. 3m
10.5M
Rend. dividende
2.37%
Historique de la capitalisation boursière
2023–2026Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
- 2026-10JPY 1684.50$52.1 Milliards-4.8%
- 2026-09JPY 1770.00$54.8 Milliards-1.2%
- 2026-08JPY 1791.50$55.5 Milliards+7.3%
- 2026-07JPY 1670.00$51.7 Milliards+7.8%
- 2026-06JPY 1549.00$47.9 Milliards-12.7%
- 2026-05JPY 1774.75$54.9 Milliards+21.6%
- 2026-04JPY 1460.00$45.2 Milliards+1.0%
- 2026-03JPY 1445.00$44.7 Milliards-13.3%
- 2026-02JPY 1665.75$51.6 Milliards+6.6%
- 2026-01JPY 1562.25$48.4 Milliards+15.5%
- 2025-12JPY 1353.00$41.9 Milliards+10.5%
- 2025-11JPY 1224.50$37.9 Milliards+9.2%
- 2025-10JPY 1121.50$34.7 Milliards+4.6%
- 2025-09JPY 1072.00$33.2 Milliards+3.4%
- 2025-08JPY 1036.75$32.1 Milliards+7.4%
- 2025-07JPY 965.00$29.9 Milliards+3.5%
- 2025-06JPY 932.25$28.9 Milliards+0.7%
- 2025-05JPY 925.50$28.6 Milliards+5.8%
- 2025-04JPY 874.50$27.1 Milliards+3.7%
- 2025-03JPY 843.00$26.1 Milliards+0.5%
- 2025-02JPY 838.50$26 Milliards-0.3%
- 2025-01JPY 841.00$26 Milliards-1.9%
- 2024-12JPY 857.00$26.5 Milliards+6.9%
- 2024-11JPY 802.00$24.8 Milliards-1.1%
- 2024-10JPY 811.25$25.1 Milliards+1.6%
- 2024-09JPY 798.50$24.7 Milliards-7.3%
- 2024-08JPY 861.50$26.7 Milliards-8.8%
- 2024-07JPY 944.50$29.2 Milliards-5.9%
- 2024-06JPY 1004.25$31.1 Milliards-1.6%
- 2024-05JPY 1020.25$31.6 Milliards-1.8%
- 2024-04JPY 1038.75$32.2 Milliards+13.4%
- 2024-03JPY 915.75$28.3 Milliards+4.4%
- 2024-02JPY 876.75$27.1 Milliards+2.7%
- 2024-01JPY 853.75$26.4 Milliards+11.0%
- 2023-12JPY 769.00$23.8 Milliards-0.8%
- 2023-11JPY 775.00$24 Milliards+5.5%
- 2023-10JPY 734.63$22.7 Milliards—
