Introduction
2000-04
Première clôture
JPY 170.00
ajusté des splits
Depuis l'introduction
+766%
37 points
Actuel
JPY 1473.00
$584 Millions
Sommet
JPY 1816.00
$720 Millions2025-07
Point bas
JPY 1334.00
$529 Millions2026-06
Variation récente
+1.9%
2026-09 → 2026-10
Variation depuis le début
-4.5%
2023-10
Plage 52 sem.
JPY 1322.00 – JPY 1754.00
Baisse depuis sommet
-16.0%
Vol. moy. 3m
136K
Rend. dividende
5.09%
Historique de la capitalisation boursière
2023–2026Clôtures mensuelles issues de Yahoo Finance. Capitalisation boursière = clôture x nombre actuel d'actions en circulation ; les années antérieures sont donc approximatives.
MoisClôtureCapitalisation boursièreVariation
- 2026-10JPY 1473.00$584 Millions+1.9%
- 2026-09JPY 1446.00$573 Millions-2.2%
- 2026-08JPY 1479.00$586 Millions+2.7%
- 2026-07JPY 1440.00$571 Millions+7.9%
- 2026-06JPY 1334.00$529 Millions-7.4%
- 2026-05JPY 1441.00$571 Millions-8.2%
- 2026-04JPY 1570.00$622 Millions-5.8%
- 2026-03JPY 1666.00$660 Millions+1.6%
- 2026-02JPY 1640.00$650 Millions+6.1%
- 2026-01JPY 1546.00$613 Millions-1.3%
- 2025-12JPY 1566.00$620 Millions-6.7%
- 2025-11JPY 1678.00$665 Millions+0.8%
- 2025-10JPY 1664.00$659 Millions+2.2%
- 2025-09JPY 1628.00$645 Millions-3.8%
- 2025-08JPY 1692.00$670 Millions-6.8%
- 2025-07JPY 1816.00$720 Millions+35.8%
- 2025-06JPY 1337.00$530 Millions-1.5%
- 2025-05JPY 1357.00$538 Millions-1.1%
- 2025-04JPY 1372.00$544 Millions-8.3%
- 2025-03JPY 1496.00$593 Millions-2.5%
- 2025-02JPY 1534.00$608 Millions-9.2%
- 2025-01JPY 1690.00$670 Millions-6.1%
- 2024-12JPY 1800.00$713 Millions+17.1%
- 2024-11JPY 1537.00$609 Millions-4.1%
- 2024-10JPY 1603.00$635 Millions-3.0%
- 2024-09JPY 1653.00$655 Millions+7.7%
- 2024-08JPY 1535.00$608 Millions+1.7%
- 2024-07JPY 1510.00$598 Millions-2.4%
- 2024-06JPY 1547.00$613 Millions+0.5%
- 2024-05JPY 1539.00$610 Millions-0.3%
- 2024-04JPY 1543.00$611 Millions+6.6%
- 2024-03JPY 1447.00$573 Millions+3.4%
- 2024-02JPY 1399.00$554 Millions-2.5%
- 2024-01JPY 1435.00$569 Millions-3.8%
- 2023-12JPY 1491.00$591 Millions-4.2%
- 2023-11JPY 1556.00$617 Millions+0.9%
- 2023-10JPY 1542.00$611 Millions—
